Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
238340, Калининградская область, город Светлый, Молодежная улица, 12

Наш адрес
+7 (40152) 3-66-18
Контактный номер

Новости МБУСО «КЦСОН в Светловском городском округе»

RSS
05.04.2024
Диспансеризация населения

Диспансеризация населения

Заботиться о своем здоровье гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Вместо того, чтобы гадать, почему колет в боку и искать ответы в интернете, пройдите профилактические мероприятия. Сделать это можно бесплатно по полису ОМС – в удобное время в районной поликлинике.

03.04.2024
Госуслуги. Решаем вместе.

Госуслуги. Решаем вместе.


Мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе» — это возможность для граждан быстро и просто сообщить о своей проблеме. Потребуется лишь подтверждённая учетная запись на портале Госуслуг.

Основная цель платформы — быстрое решение актуальных проблем граждан. Она позволяет получать объективную информацию об актуальных проблемах, волнующих граждан, и принимать необходимые меры для их решения.
Прямо в приложении можно отправить своё обращение и отследить результаты рассмотрения запроса в личном кабинете. Сделать это можно буквально в несколько кликов. Больше не нужно искать адресата вопроса. За Вас это сделает сам сервис. Ответ на обращение будет направлен по электронной почте и в личный кабинет на Госуслугах.


Скачать приложение можно по ссылкам:
• в AppStore: 
https://apps.apple.com/ru/app/госуслуги-решаем-вместе/id1516448015
• в Google Play: 
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gosuslugi.pos
• в Rustore:
https://apps.rustore.ru/app/ru.gosuslugi.pos



10.06.2022
День России

День России

Уважаемые  получатели социальных услуг.  Поздравляем Вас с наступающим праздником - Днем России. Желаем Вам здоровья, долгих лет жизни и мира. Пусть в вашей жизни появятся любовь, надежда и понимание.  С Днем России!

22.09.2021

Конкурс " Ты Супер!"

Телекомпания НТВ выражает Вам огромную признательность за поддержку проекта «Ты супер!». Программа нашла отклик у миллионов телезрителей не только нашей страны, но и ближнего зарубежья. «Ты супер!» давно вышел за рамки обычного телевизионного шоу, став большим социальным проектом.